
Журнальный столик ZEUS Kubik, ударопрочное каленое стекло, 650*650 My Music
7 504 ₴
- В наличии
- Код: KU-1
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина: 650 мм
Глубина: 650 мм
Высота: 258 мм
Материал: ЛДСП, 18 мм
Стекло: ударопрочное каленое стекло, 6 мм
Ролики: мебельный резиновый с площадкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Доставка/Оплата | Аванс 10%. Изготовление 10 дней |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | My Music |
Информация для заказа
- Цена: 7 504 ₴


