
Шкаф для детской комнаты, для дидактических, учебных материалов, 1400*400*1650мм DS-114
11 116 ₴
- Под заказ
- Код: DS-114
Отправка с 08 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ по цвету фасада и основы, уточнить можно здесь Viber
Шкаф для дидактических материалов предназначен для учебного кабинета Новой Украинской Школы.
Габаритный размер шкафа 1400*400*1650мм
Нижние ящики установлены на телескопических направляющих полного выдвижения, дно которых изготовлено из ламинированной ДСП, что позволяет хранить тяжелые предметы и оборудование.
Верхние полки предназначены для размещения дидактических материалов.
Также можно использовать ДСП структуры дерева
Бук
Ольха
Яблоня локарно
Дуб сонома
или сочетание белого ДСП и цветных декоров
Зеленая вода
Желтый
Оранжевый
Красный
Синий
Зеленый
![]() |
![]() |
![]() |
| Стол угловой для учителя | Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков | Шкаф для дидактических материалов, для обучаемых материалов на 12 ящиков |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Высота шкафа | 165 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Аванс 30%. Изготовление 10 дней. |
Информация для заказа
- Цена: 11 116 ₴




