Новинка

ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая высота: 1845 мм
Высота столешницы: 750 мм
Ширина: 1480 мм
Глубина: 1400 мм
Цвет кромки: черный, белый (цвет можно менять)
Кромка столешницы: 2 мм
Кромка остальных элементов: 0,5-1 мм
Выдвижные механизмы: телескопические
Материал: ЛДСП
Толщина ЛДСП: 18 мм
Цвет ЛДСП: Черный, белый (цвет можно менять)
Гарантия: 12 месяцев. По истечению гарантийного срока, например, при повреждении какой-либо детали Вас будет возможность ее замены.
![]() |
![]() |
![]() |
| DS-Geym-1 | DS-Geym-3 | DS-Geym-4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1480 мм |
| Глубина столешницы | 1400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Навесные полки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 648 ₴





Отправка с 08 мая 2026


