
Геймерский игровой стол угловой 18ЛДСП ZEUS TRON-2, 1400*1200 мм Черный лайм
9 515 ₴
- Под заказ
- Код: TR-2
Отправка с 08 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛ TRON-2
Ширина столешницы 120 см
Длина столешницы: 140 см
Высота: 75 см Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита.)
Толщина плит: 18 мм Кромка: ПВХ
Цвет стола: черный
Цвет кромка: белый
Сложность сборки стола: средняя сложность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный лайм |
Информация для заказа
- Цена: 9 515 ₴




