ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ХАРАТЕРИСТИКИ СТОЛ TRON-3
Ширина: 80 см
Глубина: 70 см
Высота: 75 см
Материал столешницы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
Толщина ЛДСП: 18 мм
Кромка столешницы: ПВХ, 1 мм
Кромка основы: 0,5-0,8 мм
Цвет столешницы: черный
Цвет кромки: лайм
![]() |
![]() |
![]() |
| DS-Geym-1 | DS-Geym-3 | DS-Geym-4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴









