
Стеллаж для игрушек Домик 4 ящика, 8 ячеек, размеры 1290*350*1500 мм, ST-127
10 424 ₴
- Под заказ
- Код: ST-127
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный крепеж, идеальное качество, красота в каждой детали, все это подарит счастье не только деткам, но и родителям.
Характеристики:
- глубина 35 см, высота 150 см, ширина 129 см.
- боксы с телескопическими направляющими.
- индивидуальный подбор цвета и накладок.
- корпус выполнен из австрийской ламинированной плиты, фасадная часть-мдф крашен.
- европейское качество и супер надежность.
- Красим итальянскими гиппоаллергенными красками.
- Стеллаж приезжает в разобранном виде.
– Чертежи по сборке, все достаточно легко.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 424 ₴



