
Стеллаж для игрушек Лесенка 5 ящиков, 9 ячеек, размеры 960*300*1280 мм, ST-129
11 651 ₴
- Под заказ
- Код: ST-129
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный крепеж, идеальное качество, красота в каждой детали, все это подарит счастье не только деткам, но и родителям.
Характеристики:
- глубина 30 см, высота 128 см, ширина 96 см.
- боксы с телескопическими направляющими.
- индивидуальный подбор цвета и накладок.
- корпус выполнен из австрийской ламинированной плиты, фасадная часть-мдф крашен.
- европейское качество и супер надежность.
- Красим итальянскими гиппоаллергенными красками.
- Стеллаж приезжает в разобранном виде.
– Чертежи по сборке, все достаточно легко.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 651 ₴



