Ціна за три секції окремі.
- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - ЛДСП
- Ящики на направляющих телескопических
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа одного стеллажа: 1231 мм / 580 мм / 300 мм
- Размеры стеллажа одного стеллажа: 1231 мм / 1740 мм / 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1740 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 353 ₴






