
Кровать тахта детская одноместная, стяжка ЛДСП, ST-056 160, Розовый
12 632 ₴
- Под заказ
- Код: ST-056
Отправка с 12 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тахта в классическом исполнении спальное место 160*90 см с каретной стяжкой, без ящика
Тахта в классическом исполнении спальное место 180*90 см с каретной стяжкой, без ящика
Ящик выкатной не входит в стоимость.
* Матрас, подушки комплектуется отдельно
Бортик безопасности.
Материал ЛДСП корпус.
Обивка velvet lu.
Цвет корпуса белый стандарт. По другим цветам - выбор из палитры.
Цвет обивки согласовывается индивидуально.
В двух размерах, Д*Ш*В:
- 166*97*88h см, бортик длиной 80см, высота 20 см. Спальное место: 160*90 см
- 186*97*88h см, бортик длиной 120 см, высота 20 см. Спальное место: 180*90 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х160 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет стяжки | Розовый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 166 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 632 ₴

