
Шахматы Магнитные интарсия / Magnetyczne intarsia с-140i Madon
2 130 ₴
- В наличии
- Код: с-140i
Производитель: Madon (Польша)
Чехол изображенный на фото в комплектацию не входит, покупается дополнительно.
Шахматы магнитные от польского производителя это качество и красота в одном комплекте. Доска изготавливается из дерева, имеет магнитную основу, внутри доски присутствует специальная вкладка с ячейками для складывания фигур, каждой на свое место. Фигуры исполнены в классическом стиле, что привычно для большинства людей играющих в шахматы. Комплект шахмат довольно компактный, поэтому удобно будет взять его с собой в поездку и не скучать в дороге или же держать дома и при желании сыграть партию другую для разгрузки мозга от повседневных проблем. Также шахматы магнитные могут стать отличным презентом близкому человеку, коллеге или другу.
Внимание! Чехол + 400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шахматы |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 28 см х 28 см |
| Высота короля | 55 мм |
| Высота пешки | 30 мм |
| Игровое поле | 25 см х 25 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 20 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | магнитная |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 2 130 ₴







