
Стеллаж для игрушек, стеллаж детский на 9 ячеек, 5 ящиков ЛДСП SТ-139
10 052 ₴
- Под заказ
- Код: SТ-139
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный стеллаж на 9 ячеек и 5 ящиков.
Материал:
Каркас ЛДСП 16 мм
Ящики МДФ 16 мм
Ящики оборудованы телескопическими направляющими. Фасадные части по цвету изготавливаются под клиента. Согласовывается при заказе.
Фигурные вырезы внешних фасадов (внутренняя задняя часть фасада - контраст по цвету)
Размер:
Высота 129 см
Ширина 96 см
Глубина 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 052 ₴

