
Домик детский игровой Palplay Dream House 130х111х115 см
5 049 ₴
- В наличии
- Код: 7290100907801
Длина: 1300 мм
Ширина: 1110 мм
Высота: 1150 мм
Цвет: Разноцветный
Материал: пластик
Количество окон: 2
Количество дверей: 1
Подходит для использования на открытом воздухе
Максимальный вес пользователя: 25 кг
Рекомендуемый возраст: 2-5 лет
Когда ребенок играет с друзьями, у него улучшается коммуникативный процесс, что также важно для будущей жизни. Домик сделан из качественного пластика. Имеет красочный дизайн, имитирующий настоящий дом. Удобная конструкция позволяет легко собирать домик, а также без труда размещать его как в квартире, так и на природе.
Монтирование и демонтаж игрового комплекса осуществляется путем соединения отдельных частей домика с помощью пластиковых гаек. В собранном виде конструкция довольно крепкая и прочная.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palplay |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1115 мм |
- Цена: 5 049 ₴


