- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - крашеный МДФ;
- Гипоаллергенные краски на водной основе, безопасные для ребенка;
- Ящики на направляющих;
- Возможность выбора расцветок, надписей, рисунков;
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа: 1290 мм / 970 мм / 340 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 970 мм |
| Глубина стенки | 340 мм |
| Высота стенки | 1290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 041 ₴



Отправка с 17 мая 2026