Отличный стеллаж на 12 ячеек
Материал:
Каркас ЛДСП 18 мм
Ящики ЛДСП
Ящики оборудованы телескопическими направляющими.
Размер:
Высота 972 мм
Ширина 1290 мм
Глубина 300 мм
Примеры работ стеллажей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1290 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Высота стенки | 972 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 463 ₴




