
Шкаф для детской комнаты, для дидактических, учебных материалов, 991*420*1712 мм DS-115-1
9 396 ₴
- Под заказ
- Код: DS-115-1
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ по цвету фасада и основы, уточнить можно здесь Viber
Шкаф для дидактических материалов предназначен для учебного кабинета Новой Украинской Школы.
Габаритный размер шкафа 991*420*1715мм
Шкаф на две полки и 9 ячеек, которые закрыты дверцами.
Верхние полки предназначены для размещения дидактических материалов.
![]() |
![]() |
![]() |
| Стол угловой для учителя | Шкаф для дидактических материалов 20 ящиков | Шкаф для дидактических материалов, для обучаемых материалов Лесенка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 99 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 171 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Аванс 30%. Изготовление 10 дней. |
Информация для заказа
- Цена: 9 396 ₴




