
Стеллаж «Мечта макси» с ящиками (В*Ш*Г) 1500*1200*350мм ЛДСП 18 мм, Телескопические направляющие ST-204
8 844 ₴
- В наличии
- Код: ST-204
Стеллаж Домик предназначен для комплектации дошкольных учреждений, а также для дома.
Множество полочек позволит разметить игрушки, а выдвижные ящички спрячут необходимые вещи.
Чтобы детство наших малышей было ярким и запоминающимся, они должны получать максимум эмоций. Чем ярче и красивее стенка, тем ребенку будет приятнее и комфортнее.
Двухцветная комплектация стеллажа для игрушек включает:
- Корпус с арками и вырезами под окна (как на проекте)
- Основной цвет корпуса - белый, молочный дуб.
- Дополнительный цвет (ограждение балкона, цоколь, крыша и одна полка по выбору): лайм, розовый, красный, синий, оранжевый, голубой, фиолетовый и др.
- Кромка белая, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
- Крепеж к стене
Размеры: 1500*1200*350 мм. (высота, ширина, глубина). Вес 35 кг.

![]() |
![]() |
![]() |
| Белая основа, зеленый фасад | Белая основа, розовый фасад |
Белая основа, оранжевый фасад |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1200 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
- Цена: 8 844 ₴






