Труба хромированная 25 мм
Ножки регулируемые 27 мм
Ручка кнопка
Материал изготовления 18 ЛДСП
Габаритные размеры варианты:
длина, глубина, высота (мм) 1610 х 500 х 2036
длина, глубина, высота (мм) 1530 х 450х 1935
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1610 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2036 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет основы и фасадов | Основа белый. Фасад лайм, лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 16 483 ₴






