-13%

Шкаф детский семисекционный (7 секций) цветной, 18 ЛДСП, 1894х270х1250 мм ST-1139-1
12 791 ₴
11 091 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1139-1
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1894х270х1250 мм
Шкафчик детский семи секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 7 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1894 мм |
| Высота шкафа | 1250 мм |
| Глубина шкафа | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 091 ₴




