
Шкаф детский для одежды раздевалки шести секционный (6 секции) с лавочкой, 18 ЛДСП ST-028-2
10 988 ₴
- Под заказ
- Код: ST-028-2
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф для одежды 5-ти секционный с лавочкой ST-028-2 предназначен для дошкольных учреждений.
Цвет ДСП фасадов: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм
Материал изготовления 18 ЛДСП
Габариты 6 секционного шкафа 1554*320*1398 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1554 мм |
| Высота шкафа | 1398 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Цвет | |
| Цвет основы и фасадов | Молочный дуб основа. Фасад лайм желтый |
Информация для заказа
- Цена: 10 988 ₴


