
Стеллаж детский, офисный Тетрис цветной разборной из 4 частей ST-024 1544*300*1490
10 238 ₴
- В наличии
- Код: ST-024
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж-трансформер состоит из четырех частей, которые можно раздвигать в любое положение друг от друга и под любым углом.
Материал каркаса: ЛДСП, толщина 18 мм
Вид шкафа: Открытый
Конструкция стеллажа предполагает многоразовое собирание и разбирание стеллажа. Можно выбрать 4 варианта цветной пленки.
Размеры стеллажа:
- Вес 62 кг 1944*300*1890 мм (ш, г, в) Размер ячейки 450*450 мм. Задняя стенка ДВП с нанесением пленки оракал разноцветной.
- Вес 48 кг 1544*300*1490 мм (ш, г, в) Размер ячейки 350*350 мм. Задняя стенка ДВП с нанесением пленки оракал разноцветной.


|
Товар «под заказ», его «нет в наличии» или он просто не представлен на сайте магазина – это не проблема, есть решение – индивидуальный заказ, доставим Вам любой товар в течении 10-20 дней Товар представлен на сайте магазина: https://sezon-igrushek.com.ua/ Почта sezon.sale@gmail.com Есть вопросы? Звоните: +38 067 600 64 23 Viber, WhatsApp, Telegram |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1944 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий размер, мм | 1544*300*1490 |
Информация для заказа
- Цена: 10 238 ₴

