Габариты: 1498х330х1350
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Высота шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Общие размер, мм | 1498х330х1350 |
| Цвет основы и фасадов | Основа молочный дуб. Фасады лайм желтый |
Информация для заказа
- Цена: 9 783 ₴


Отправка с 17 мая 2026