
Настенная угловая полка на пять ярусов Цвет бетон, Урбан лайт, ДСП 18 мм Swisspan ST-001-10-1
1 208 ₴
- Под заказ
- Код: ST-001-10-1
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материалы: Навесная полка изготовлена из ламинированной ДСП 18 мм Swisspan, торцы обработаны кромкой. Детали крепятся между собой с помощью конфирматов (евровинт), для которых просверлены отверстия.
Характеристики: Высота: 1290 мм, Ширина: 200 мм, Глубина: 200 мм
Комплектация: детали из ламинированного ДСП, конфирматы, набор для крепления на стену: 4 шт универсальных (под кирпич, бетон).
Изделие отправляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴

