
Двухъярусные шкафчики 12 ячеек, 10 мест + 2 места + микролифт под тремпеля, вешалки, полка для обуви металл ST
17 956 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145-3
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 2034х330х1810
Функциональность шкафа:
- 10 мест стандарт, ширина внутренняя одной ячейки 278 мм
- 2 места шириной 536 мм + выдвижная вешалка микролифт под тремпеля
- полка для обуви металл
Шкафчик детский 6-секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2034 мм |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 956 ₴



