
Кровать детская четырехъярусная выкатная, для детсада, 4 спальних места 18 мм ЛДСП ST-150
11 774 ₴
11 185,30 ₴
- Под заказ
- Код: ST-150
Отправка с 16 мая 2026Детская кроватка ST-150 – это четырехъярусная выкатная конструкция, полностью выполненная из лдсп толщиной 18 мм, разработанная специально для детских садов, групп продленного дня, центров развития или других дошкольных учреждений. Благодаря системе выкатных элементов кровать занимает минимум пространства и обеспечивает 4 полноценных спальных места.
Каждый ярус выдвигается на 600 мм по отношению к предыдущему. Спальные места имеют размеры:
1-й ярус – 1450×600 мм
2-й ярус – 1400×600 мм
3-й ярус – 1350×600 мм
4-й ярус – 1300×600 мм
Лежаки изготовлены из ламинированного ДСП белого цвета.
Все углы скругленные – безопасны для детей
Подходит для матрасов толщиной до 70 мм.
Расстояние от лежака до бортика – 100 мм.
Компактные габариты: 1486х660х907 мм.
Это практичное и безопасное решение для организации детского сна в любом учебном заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 148.6 см |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Общая высота детской кровати | 90.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 11 185,30 ₴


