
Двухъярусные шкафчики 12 ячеек, 10 мест + 2 места с трубой под тремпеля полка лавка для обуви металл ST-1145-4
19 031 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145-4
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1812х300 (550 с лавкой для обуви) х1828h
Функциональность шкафа:
- 10 мест стандарт, ширина внутренняя одной ячейки 278 мм
- 2 места глубиной 550 мм с трубой под тремпеля, вешалки
- функциональная полка лавка для обуви с трубами металл
Шкафчик детский 6-секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1812 мм |
| Высота шкафа | 1810 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 031 ₴




