Материал:
Каркас ЛДСП 18 мм
Ящики МДФ 18 мм
Ящики оборудованы телескопическими направляющими. Фасадные части по цвету изготавливаются под клиента. Согласовывается при заказе.
Размер:
Высота 149 см
Ширина 149 см
Глубина 35 см


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1490 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1490 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Основа белая фасад зеленая вода |
Информация для заказа
- Цена: 8 711 ₴


