
Геймерский игровой стол с тумбой стеллаж ZEUS-Game 18 мм ЛДСП GAMER-4 Белый с черной кромкой
7 772 ₴
- Под заказ
- Код: GM-4
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ цвета не всегда все есть, уточнить можно здесь Viber
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА ZEUS GAMER-4
Габариты размеры стола:
• Ширина: 120 см
• Глубина столешницы: 80 см
• Высота: регулируется по высоте от 72,8 см до 75,3 см
Габаритые размеры стеллажа:
• Ширина: 316 мм
• Глубин: 300 мм
• Высота: 918 мм
• Внутренние размеры ниши: 280 х 280 мм
Материалы:
• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно – стружечная плита)
• Толщина столешницы: 18 мм
• Кромка: ПВХ, 0,5 - 1 мм
Дополнительная информация:
• Сложность сборки: легко
• Возможно изготовление в других цвета ЛДСП и цвета кромки.
• Гарантия: 12 мес
![]() |
![]() |
![]() |
| DS-Geym-1 | DS-Geym-3 | DS-Geym-4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с черной кромкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 772 ₴







