
Стол для геймера эргономичный ZEUS Sputnik ЛДСП 18 мм SP-1 Черный с кромкой оранжевый
4 825 ₴
- В наличии
- Код: SP-1
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с кромкой оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴








