
Панель сенсорная комната Звездное небо
17 671 ₴
- В наличии
- Код: sm-1043
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель Звездное небо
Габаритный размер: высота - 80 см, ширина - 80 см
Материал: ПВХ, оптоволокно
Описание: настенная панель, имитирующая изображение звездного неба с россыпью звезд. Посмотрев на панель, сразу погружаешься в волшебный космический мир. Во время работы изделие подсвечивается различными цветовыми оттенками с помощью пульта дистанционного управления.
- Подсветка – RGB (цветная),
- Пульт управления
- Питание - 220 В
- Потребляемая мощность - 5 Вт.
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | BGR |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 17 671 ₴


