
Пучок фіброоптичних волокон (150 волокон по 2м) TIA-SPORT
16 493 ₴
- В наличии
- Код: sm-1050
Пучок фиброоптических волокон (150 волокон по 2м)
Габаритный размер: количество волокон - 150 шт, длина волокна - 2 м
Пучок фибероптических нитей представляет собой простой и эффективный инструмент психологической разгрузки ребенка. Все, что вам необходимо для работы, это источник света в затемненной сенсорной комнате.
Перебирая светящиеся волокна в руках, разглядывая переливающиеся нити, создавая из них узоры, дошкольники погружаются в умиротворенное состояние и одновременно развивают тактильное и зрительное восприятие, учатся концентрировать внимание, стимулируют воображение.
Изделие совершенно безопасно для малышей.
Применение: используется для сенсорных комнат, а также для домашнего применения в качестве декоративного, успокаивающего элемента.
Особенности: оказывает терапевтическое воздействие на нервную систему, успокаивает, расслабляет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 16 493 ₴


