Детский диван Тутти
Цена указана за Детский диван Тутти без подлокотников
Детский диван Тутти доступен в двух вариантах
- Детский диван Тутти без подлокотников - 100х50х70 см
- Детский диван Тутти с подлокотниками - 110х50х70 см
Детская мягкая мебель является отличным решением для детской игровой комнаты или различных детских учреждений. Основным преимуществом мягкой модульной детской мебели состоит в том, что помимо своего предназначения, мягкие модули могут служить веселым развлечением для детей.
Детский диван Тутти изготавливается в двух вариантах: с подлокотниками и без подлокотников. Детский диван Тутти обеспечит комфорт, а также станет функциональным украшением любого помещения. Отсутствие острых, твёрдых углов обеспечивает безопасность малышей во время игры.
Материал изготовления: обивка - кожзаменитель, основа - деревянный каркас с элементами ДСП и ДВП.
Возможно изготовление данной модели из ткани Оксфорд - Цену можно уточнить при оформлении заказа.
Материалы, используемые в изготовлении, легко чистятся. Они не токсичны и не вызывают аллергических реакций. Яркие цвета и практичность мебели обязательно будут радовать детей и родителей долгие годы!
Применение: область применения детской каркасной мебели – всесторонняя. От частной до массовой общественной. Используются в домашних интерьерах, закупаются для детских садов, игровых комнат, развивающих кружков, спортивных секций, детских и семейных кафе и ресторанов. Становятся уместной частью интерьера в офисах, гостиницах, поликлиниках, для зон ожидания.
Особенности дивана:
- не занимает много места
- надежность и способность выдерживать длительные нагрузки
- удобен в использовании и обеспечивает комфорт
- гармонично вписывается в интерьер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диван |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Форма | Прямокутні |
| Наполнитель | Поролон |
| Материал верха | Шкірозамінник |
| Декорування | Різнокольорові |
- Цена: 6 006 ₴




