
Комплект дитячих меблів Пумба TIA-SPORT
16 197 ₴
- В наличии
- Код: sm-1087
Комплект детской мебели Пумба
Размер: 135х95х60 см, 3 элемента
Состав комплекта:
- Диван Пумба 1 - 80х55х60 см
- Кресло Пумба - 40х55х60 см
- Угол Пумба - 55х55х60 см
Дополнительно можно приобрести:
- Диван Пумба 2 - 100х55х60 см
- Диван Пумба 3 - 120х55х60 см
- Пуф Пумба - 100х50х35 см
Детская мягкая мебель является отличным решением для детской игровой комнаты или различных детских учреждений. Основным преимуществом мягкой модульной детской мебели состоит в том, что помимо своего предназначения, мягкие модули могут служить веселым развлечением для детей.
Комплект детской мебели Пумба состоит из 3 модулей, дивана, кресла и углового модуля. Модульный комплект Пумба обеспечит комфорт, а также станет функциональным украшением любого помещения. Отсутствие острых, твёрдых углов обеспечивает безопасность малышей во время игры.
Материал изготовления: обивка - кожзаменитель, основа - деревянный каркас с элементами ДСП и ДВП.
Возможно изготовление данной модели из ткани Оксфорд - Цену можно уточнить при оформлении заказа.
Материалы, используемые в изготовлении, легко чистятся. Они не токсичны и не вызывают аллергических реакций. Яркие цвета и практичность мебели обязательно будут радовать детей и родителей долгие годы!
Применение: область применения детской каркасной мебели – всесторонняя. От частной до массовой общественной. Используются в домашних интерьерах, закупаются для детских садов, игровых комнат, развивающих кружков, спортивных секций, детских и семейных кафе и ресторанов. Становятся уместной частью интерьера в офисах, гостиницах, поликлиниках, для зон ожидания.
Особенности комплекта:
- не занимает много места
- надежность и способность выдерживать длительные нагрузки
- удобен в использовании и обеспечивает комфорт
- гармонично вписывается в интерьер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 80 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 60 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 40 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Форма | Комбіновані |
| Наполнитель | Поролон |
| Материал верха | Шкірозамінник |
| Декорування | Різнокольорові |
- Цена: 16 197 ₴








