
Светильник пузырьковая колона ТР-110 TIA-SPORT
15 800 ₴
- В наличии
- Код: sm-1108
Светильник пузырьковая колонна ТР-110
Габаритный размер: Высота – 110 см, Диаметр – 15 см
Материал: ПВХ, акрил
Описание: представляет собой колону-колбу на подставке, наполненную водой. Во время работы изделие подсвечивается различными цветовыми оттенками. Может использоваться в дополнении с пластиковым рыбками, водорослями.
Подсветка – RGB (цветная), Пульт управления - 16 цветов + режимы, включение - пультом управления, Питание - 220В, Потребление - 10W
Применение: для развлекательных мероприятий (детских и взрослых), а также для создания особой атмосферы в игровых и сенсорных комнатах, для предупреждения и лечения детских неврологических заболеваний, отставаний в развитии, аутизма, ДЦП цвето- и свето-терапией в инклюзивных ресурсных центрах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Интерьерный элемент | Пузырьковая колонна |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Акрил |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр колонны | 150 мм |
- Цена: 15 800 ₴






