
Пучок фиброоптичних волокон Свет в руках 1 мм, по 2 м, 150 волокон ST-158
19 404 ₴
- Под заказ
- Код: ST-158
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сроки поставки 2-3 дня.
Пучок фиброоптических волокон (150 волокон по 2м)
Габаритный размер: количество волокон - 150 шт, длина волокна - 2 м
Комлект «Свет в руках 1мм»
количество волокон: 150шт
длина волокна: 2м
диаметр волокна: 1мм
Одинарное волокно толщиной 1мм
жесткий световой пучок
Пульт управления
Цветовая гамма RGB + режимы
возможность светиться под музыку
В комплекте переключатель крепление пучка (фото 5)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 404 ₴





