
Световой дождь для сенсорной комнаты ST-162
24 570 ₴
- Под заказ
- Код: ST-162
Отправка с 02 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сроки поставки 7-10 дней
Световой дождь д=60см
количество волокон: 250шт
длина волокна: 2.5м
Диаметр волокна: 1мм
крепление к потолку
Пульт управления
Цветовая гамма RGB + режимы
возможность светиться под музыку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Штора комнатная, Конусная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₴




