-5%

Стол детский органайзер для творчества. Инклюзия оборудования и мебели ST-173
6 539 ₴
6 212,05 ₴
- Под заказ
- Код: ST-173
Отправка с 18 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модульный органайзер предназначен для хранения учебных материалов, канцелярии, игрушек.
Изготовлен из качественного материала
ЛДСП Swisspan 18 мм
Размеры, мм: 1122*446*732h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1122 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Высота | 732 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 6 212,05 ₴




