
Кровать 3-х ярусная для дошкольных учебных заведений 18 мм ЛДСП ST-45-1 Белый
8 404 ₴
8 151,88 ₴
- В наличии
- Код: ST-45-1
Кровать 3-х ярусная предназначена для комплектации дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры: ширина - 1486 мм, глубина - 660 мм, высота - 692 мм.
Размеры спальных мест:
1 место 1450*600
2 место 1400*600
3 место 1350*600
Материал 18 мм ЛДСП Swisspan
Конструктивные составляющие кровати изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16мм, днище изготовлено из ламинированного ДСП, оклеенной по торцам противоударной кромкой ПВХ толщиной 1,0мм и 2,0мм.
Для крепежа используется качественная фурнитура. Благодаря конструкции, кровать в собранном виде не занимает много места. Все это обеспечивает мебели высокую прочность и увеличивает срок её эксплуатации.
Дополнительная коплектация:
Детский ватный матрас 120х60 см цветной ST-208
Детский ватный матрас 140х60 см цветной ST-207


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 148.6 см |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Общая высота детской кровати | 69.2 см |
- Цена: 8 151,88 ₴

