- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - крашеный МДФ;
- Гипоаллергенные краски на водной основе, безопасные для ребенка;
- Ящики на направляющих;
- Возможность выбора расцветок, надписей, рисунков;
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа: 1160 мм / 660 мм / 400 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Доставка/Оплата | Предоплата 20%. Срок доставки 31 |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1280 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-серый |
| Производитель | Design Service |
Информация для заказа
- Цена: 8 444 ₴




Отправка с 10 мая 2026