
Кровать детская двухъярусная, для детсада, 2 спальных места Мария ST-186 153.6
5 230 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ST-186
Отправка с 16 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструкция кровати спроектирована так, что каждый ярус выдвигается относительно верхнего на 600 мм, то есть, в общем, является системой выдвижных элементов. Расстояние от лежака до края борта – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов толщиной до 70 мм. При использовании матрасов высотой от 70 до 100 мм - рекомендуем модель "Кровать Мария с тумбой" (сама тумба служит для хранения подушек, когда кровать не эксплуатируется. Есть два типоразмера кровати - шириной 1486 мм (верхний лежак 1450 мм), и шириной 6 верхний лежак 1500 мм.) Все контактирующие углы деталей скруглены Лежак - ламинированное ДСП Белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 153.6 см |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Общая высота детской кровати | 47.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

