
Кровать детская четырехъярусная, для детсада, 4 спальных места Мария с тумбой ST-187
14 029 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ST-187
Отправка с 16 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструкция кровати спроектирована так, что каждый ярус выдвигается относительно верхнего на 600 мм, то есть в целом является системой выдвижных элементов. Расстояние от лежака до края бортика – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов высотой до 70 мм, при хранении подушек на тумбе – 100 мм. Есть два типоразмера кровати – шириной 1536 мм (верхний лежак 1450 мм), и шириной 1586 мм (верхний лежак 1500 мм). Все контактирующие углы деталей округлены. Лежак – ламинированное ДСП Белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 4 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 153.6 см |
| Глубина детской кровати | 68 см |
| Общая высота детской кровати | 97.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 029 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

