
Кровать детская классическая, детсад, ясельная ST-190
2 597 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ST-190
Отправка с 12 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расстояние от лежака до края бортика – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов высотой от 70 (стандарт) до 200 мм.
Лежак – ламинированное ДСП Белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 153.6 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

