Расстояние от лежака до края бортика – 100 мм. Кровать рассчитана на использование матрасов высотой от 70 (стандарт) до 200 мм.
Лежак – ламинированное ДСП Белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 133.6 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴


Отправка с 12 мая 2026