
Детский стеллаж с ящиком Домик ЛДСП 18 мм, телескопические напрявляющие ST-133-1
4 292 ₴
- Под заказ
- Код: ST-133-1
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена указана за белый цвет. Цветной ящик + 100 грн к цене
- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - ЛДСП
- Ящики на направляющих телескопических
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа одного стеллажа: 1231 мм / 580 мм / 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 580 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 292 ₴


