Базовая комплектация домика - стеллажа для кукол включает:
- Корпус с арками и вырезами под окна (как на проекте)
- Одноцветное исполнение (белый, дуб молочный) Внимание! цена указана за белый цвет. Цена с добавление цвета + 100 грн.
- Кромка в цвет корпуса, АВС толщина 2 мм.
- Белая задняя стенка из оргалита
Материал изготовления: 18мм ЛДСП Swisspan
Размеры: 1500*1200*350 мм. (высота, ширина, глубина). Вес 35 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1501 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 851 ₴






