
Шкаф детский 12 местный 6 секционный цветной, шкаф для раздевалки 18 ЛДСП, 1818х300х2115 мм ST-207
17 487 ₴
- Под заказ
- Код: ST-207
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1818х300х2115 мм
В комплекте полочки для шапок, крючки, полка для обуви
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1818 мм |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 2115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 17 487 ₴


