
Двухъярусные шкафчики 18 ЛДСП, 10 ячеек, 10-местный ST-1145-1 Основа белый. Фасад лайм, лаванда
12 329 ₴
- Под заказ
- Код: ST-1145-1
Отправка с 14 июня 2026+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Габариты: 1518х300х1800 мм
Варианты:
12 мест 1818х300х1800 мм
10 мест 1518х300х1800 мм
8 мест 1218х300х1800 мм
6 мест 918х300х1800 мм
4 мест 618х300х1800 мм
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 18 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1518 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Цвет основы и фасадов | Основа белый. Фасад лайм, лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 12 329 ₴


