Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1300 мм |
| Глубина стенки | 190 мм |
| Высота стенки | 1530 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 5 881 ₴


Отправка с 08 июня 2026
