
Кровать чердак детская подростковая усиленная с дополнительной лестницей и шкафом Райан ST-211
34 842 ₴
- В наличии
- Код: ST-211
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сроки поставки 10-14 дней.
Цвет согласовывается при заказе.
Аванс 30%, остаток при получении (только новая почта)
Возможные способы доставки: Новая почта, Деливери, Догруз.
Фото ы видео перед отгрузкой.
Ручки стандарт включены в цену. Квадратные ручки (представлены на фото) - под заказ.
ДСП 18 мм Swisspan
Кромка 0,8 мм ПВХ
Телескопические направляющие полного выдвижения 450 мм.
Навесы дверей DC с доводкой
Трубки хромированные 25 мм (толщина 1 мм)
Задняя стенка стеллажа и углового шкафа – ДВП
Под размер матраса – 1900х800 мм.
Ручки черные квадратные (по требованию клиента)
Общие габариты: 2386*1500*1820h.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 238.6 см |
| Глубина детской кровати | 150 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Ниша для белья | 7 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 842 ₴










