
Стул офисный, стул школьный ST-213
1 288 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ST-213
Отправка с 14 июня 2026Каркас стула Алиса цельносварной, изготовлен из металлической трубы квадратного сечения 20х20 мм толщиной стенки не менее 1 мм, окрашен порошковой краской стойкой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.
Каркас черного цвета по умолчанию, при желании можно покрасить в любой другой цвет по раскладке RAL.
Сиденье размером 440х390 мм и спинка - 440х235 мм имеют анатомическую форму для максимального комфорта.
Они изготовлены из 16-и миллиметрового ДСП, наполнителем является пенополиуретан повышенной плотности толщиной 20 мм в спинку и 30 мм в сиденье, которые обиваются по умолчанию тканью серии "Саванна nova".
По желанию заказчика можно использовать любой другой обивочный материал.
Преимуществом стула такой конструкции является прочность, надежность и удобство.
Такая конструкция дает возможность составлять стулья в пачки по 5 шт. для удобства транспортировки стульев собранном виде.
Высота от пола до сиденья - 470 мм.
Все технологические отверстия закрыты пластиковыми заглушками.

- Износостойкость: 30 000 циклов
- Плотность: 245 г/м²
- Состав: 100% ПЭМ
- Ширина: 140 см ± 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хатор-М |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 49 см |
| Высота сиденья стула | 52 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
- Цена: 1 288 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

