- Материал стеллажа: корпус из ламинированного ДСП, фасады - ЛДСП
- Телескопические направляющие
Размеры стеллажа
- Размеры стеллажа стеллажа-домика: 580*300*1231h
- Размеры стеллажа прямого: 714*350*1400h
- Столик прямоугольный и стульчик комплект детский, материалы: мдф, дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 714 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 580 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1231 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 138 ₴






